"Garten mit höfischer Szene mit Figurenstaffage", Seidenmalerei, China, Chein-Lung 1759-1851, aufwendig gerahmt in durchbrochen gearbeitetem Rahmen (restauriert), Rahmenmaß ca. 62x63cm
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 1960