"Dame mit Zigarrette", Mischtechnik auf Papier, teilweise geknickt, hinter Glas gerahmt, unrestauriert, Bildausschnitt ca. 49x38, 5cm
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2255