Gefecht von Amazonen, wohl Aquarell, unleserlich sigieret, hinter Glas gerahmt, ca.19, 5x26, 5cm
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 2253
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 2253