"Ansicht eines Hauses mit Figurenstaffage", Öl auf Leinwand, ungerahmt, ca.30x20cm
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 3027
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 3027