Helmut Obstfelder (1904 Mainz - 1999 Koblenz-Meisterschüler von Max Beckmann) "Maske mit Blumen", Öl auf Holz, signiet und datiert (19)28, ca.60x36, 5cm
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 635