Pablo Picasso (1881-1973) "Buste au corsage à carreaux", Lithographie 2e état, WVZ IV., Sauret A, Mourlot Paris 1964, vergl.Bloch Nr.850, ca. 21, 5 x 17, 5cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 1286