Max Pechstein(1881-1955), Lithographie nach einem Original aus Reisebilder Südsee, 400 Exemplare, Berlin 1972, ungerahmt, 25, 5x14, 8cmcm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 1248