Richard Falkenberg (1875-1948) "Kleine Flusslandschaft", Öl auf Leinwand, signiert, ca.23x18, 5cm
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 3130
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 3130