"Grüne Gießkanne mit Schippe und Blumentöpfen", Öl auf Leinwand, signiert Thomas, ca.61x47cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3126
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3126