"Bergmassiv in der Abendsonne", Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, wohl unsigniert, ca.21x34cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3122
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3122