Kleine Vase mit Baccus, wohl Bronze, bezeichnet Le Reverend, unsigniert, Höhe ca.6, 8cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 76
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 76