"Ankernde Fischeboote mit Möwen", Öl auf Leinwand, unleserlich signiert (Clodius?), ca.18x22cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3109
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3109