"Flußlandschaft", Aquarell, signiret W.Goß, datiert 1991, Bildausschnitt ca.33, 5x45, 5cm, gerahmt
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 3905
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 3905