Julius Kaan-Albest (1874-1942) "Tegernsee"Öl auf Leinwand auf Malkarton aufgezogen, rückseitig bezeichnet und datiert 1912, ca.30x40cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3045