Otto Eismann(1921-2001) "Weidengruppe bei Korschenbroich im Winter", Öl auf Malkarton, signiert, datiert (19)86, ca.24x32cm, rückseitig bezeichnet
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 629