"Baumgruppe"Aquarell, signiert W.Goß, datiert (19)86), Bildausschnitt ca.21x30, 5cm
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2003
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2003