ArtDeco Kaminuhr mit 2 Portalen, roséfarbener Mamor mit feuervergoldeter Bonzemontur, ca.32x42cm (HxB), um 1920, unrestauriert, Pendel fehlt
Preis: 280,00 EUR
Los-Nr.: 213