Guckkastenbild "Prospect des Königlichen Lust-Schloßes Sans Soucy bey Potsdam von der Gartenseite", kolorierter Kupferstich, Georg Balthasar Probst (1689-1750), ungerahmt, 1.Hälfte 18.Jahrhundert, ca.32, 5x41, 5cm
Preis: 280,00 EUR
Los-Nr.: 2211