Guckkastenbild "Vue de Superbe Place de St.Marc à Venise", kolorierter Kupferstich, ungerahmt, 2.Hälfte 18.Jahrhundert, leichter Wasserschaden, ca.27, 5x43, 5cm
Preis: 120,00 EUR
Los-Nr.: 2084