Desire Merny (1865-1947) "Bäuerliche Landschaft mit Kate", Öl auf Holz, signiert, ca.55x35cm
Preis: 180,00 EUR
Los-Nr.: 3803
Preis: 180,00 EUR
Los-Nr.: 3803