Heinz Hoffmann "Blumen", Farblithographie, handsigniert und nummeriert, Bildausschnitt ca.35x45cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 1313
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 1313