Maurice de Vlaminck (*1876-1958) "La route", Original Farblithographie, Pierre Mac Orlan, Mourlot, Sauret Paris 1958, WVZ 273 Walter Kirchen, Bildausschnitt ca. 23x27cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2759