Pablo Picasso (1881-1973)"Das verwitwete Täubchen", Farboffsetlithographie aus Gravilla de Fabulas sin amor, 1962, nach Picasso, ca.22x22cm, ungerahmt
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2725