Henri Toulouse-Lautrec (1864-1901) "Yvette Guilbert", Farblithographie aus "L'Affiche de T.Lautrec", Mourlot, A.Sauret 1967, Bildausschnitt ca.34x24cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 3169