Große Lackschatulle mit Vögeln und Blumenornamenten verziert, ohne Schaniere und etwas beschädigt und unrestauriert, Maße ca. 36, 5x26x16cm (BxTxH), um 1900/20
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 1092