Maurice de Vlaminck (*1876-1958) "Les Anémones", Farblithographie, Andre Sauret, Mourlot, Paris 1958, Bildausschnitt ca. 26, 9x19, 9cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 1352