Komposition mit Blume und Tasse, Aquarell auf Büttenpapier, mit Widmung, datiert 1970, signiert E.Rasleoff, ca.54x21, 5cm, ungerahmt
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 1083