Aristide Maillol(1861-1944) aus Carmina, Original Holzschnitt, 50 Exemplare, Paris 1939, gerahmt, Bildausschnitt ca. 20x12, 5cm
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 2755