Pablo Picasso (1881-1973)"Quatre femmes nues en fuite", aus Metharmorphoses, Offsetlithographie nach Picasso, Shira, Genf 1958, ca.16x19cm, ungerahmt
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 1356