Pablo Picasso (1881-1973)"Home et Femme nue tenant un linge", aus Metharmorphoses, Offsetlithographie, Shira, Genf 1958, nach Picasso, ca.16x19cm, ungerahmt
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 1336