Pablo Picasso (1881-1973)"Nelke für einen Zigeuner, der verblutet", Farboffsetlithographie aus Gravilla de Fabulas sin amor, 1962, ca.22x18cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 1335