George Braque (1882-1963) "Oiseau sur fond bleue", Farblithographie, A.Sauret, Mourlot Paris 1963, Bildausschnitt ca.27x21cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 1342