Pablo Picasso (1881-1973)"Visage de la paix", Farboffsetlithographie nach Picasso, Eluard, Paris 1996, Bildausschnitt ca.24x33cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 1328