August Renoir (1841-1919) "Femme au cep de vigne", Lithographie, Andre Sauret, Mourlot Paris , 1951, Bildausschnitt ca.26, 5x20, 5cm, ungerahmt
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 1334