August Renoir (1841-1919) "Le chapeau et la baigneuse", Lithographie, Andre Sauret, Mourlot Paris , 1951, Bildausschnitt ca.29x23cm, ungerahmt
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 1297