Niki de Saint Phalle(1930-2002) "Nana Power", Farboffsetlithographie, Nouvelles Images, Paris 2005, Bildausschnitt ca. 28x24cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3170