"Winterlandschaft Bauernkaten", Aquarell, signiert, Polls, hinter Glas gerahmt, 18 x 25cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2213
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2213