"Stilleben mit Gemüse", Öl auf Papier, wohl unsigniert, hinter Glas gerahmt, ca.49 x 38cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3096
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3096