"Sommerliche Landschaft mit Gehöft", Öl auf Malkarton, signiert Michiels, ca.33 x 23cm
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 3093
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 3093