"Landhaus mit kleinem Weg", Öl auf Leinwand, signiert Jef Clerens, 19.Jahrhundert, ca.45 x 55cm
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 3083
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 3083