"Drachenfels am Rhein", Original Radierung, unleserliuch signiert, Glas beschädigt, ca.15, 5x22, 5
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2178
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2178