Tänzerin, Porzellan, bodenseitig bezeichnet Dresden, Modell No. 382/75, Höhe ca.16, 5cm, bestossen
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2872
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2872