Joan Miro (1893-1983) "Komposition", Original Farblithographie aus Lithograph I., Mourlot, Maeght Paris 1972, Bildausschnitt ca. 30x24cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2766