George Braque (1882-1963) "Vol de nuit", Farblithographie, A.Sauret, Braque Lithograph, Mourlot Paris 1963, Bildausschnitt ca.14, 2x23, 3cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 3162