Henri Toulouse-Lautrec (1864-1901) "La revue blanche", Farblithographie aus "L'Affiche de T.Lautrec", Mourlot, A.Sauret 1967, Bildausschnitt ca.33x23cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 1298