Felicien Rops (1833-1898) "La cantinières des pilotes", Radierung auf Bütten, Érastène Ramiro, G.Pellet, Paris 1905, Bildausschnitt ca.23x16cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 2745