Abraham Rattner (1895-1978) "L'Automne", Farblithographie, Verve 3, Mourlot, Tériade Paris 1938, Bildausschnitt ca. 34, 8x25, 8cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 2739