"Höhlenkate", Öl a Holz, signiert C. Binard, datiert 1922 , ca. 53 x 63cm, 20.Jahrhundert
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 556
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 556