Frans Van Huffel ( Maler des 19./20.Jahrhundert)"Holzsammlerin im spätsommerlichen Wald", Öl auf Leinwand, signiert, 19. Jahrhundert, ca. 80 x 100cm, aufwendig gerahmt
Preis: 450,00 EUR
Los-Nr.: 548