Willy Kreitz (*1903-1982) "Kriegerbüste mit Helm", Bleistiftzeichnung , signiert und datiert 192, ca. 65 x 35cm, hinter Glas gerahmt
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 2192